LADA XRAY после пробега 10000 км.

Тема в разделе "Отзывы владельцев", создана пользователем Рыжий, 27 окт 2016.

  1. Рыжий

    Рыжий Новичок

    Регистрация:
    27 окт 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Проехал уже 10000км.Машиной доволен! Поломок не было! Всего остального было много! Дальняя поездка, пять взрослых, все довольны, Расход 8 л/100км.Максимально разгонялся до 160 км/ч, дорогу держит уверенно!(хотя колейность заставляет не много напрягаться.) Заправляюсь 92,что допустимо по эксплуатации, хотя и рекомендуется 95. ММС-отлично как радиоприёмник и громкая связь, навигация средняя, хотелось бы и видеоплеер и подключение к интернету.


    Достоинства LADA XRAY
    Клиренс. Посадка. Ближний свет. Климат контроль и дефростер. Прохождение поворотов на скорости.(при подключение obd2 порадовали технические характеристики и показатели.)Очень тихая работа двигателя. Тормозная система. Веерные жиклёры для подачи омывающей жидкости(зимой посмотрим как поведут себя).

    Недостатки LADA XRAY
    Робот на непрогретой машине при троганье дёргает. Система esp на бездорожье очень мешает!!!Часто срабатывание ABS. ПТФ, хотя и правильно изначально отрегулированы, не о чём(самостоятельная регулировка тоже не помогла!)!Освещение салона только впереди, хотелось, что бы оно было и у задних пассажиров. Иногда поскрипывает бардачок и задняя полка.
     
  2.  

Поделиться этой страницей