Веста-Шоколад

Тема в разделе "Отзывы владельцев", создана пользователем vishnevskysergey, 9 авг 2017.

  1. Настал тот день, которого я ждал ооочень долго - еще со времен кампании "Ё-мобиль" (если кто помнит). В том смысле, что хотел я пересесть с моей старушки Волги на что-то новое, отечественное, современное. С Ё-мобилем не срослось, а вот с Вестой - получилось! Сегодня пригнал её из Красноярска. Проехал 153 км - аж тащусь от счастья! :) Конечно разница между машинами колоссальная!
    Взял в комплектации Люкс на роботе. Конечно привыкаю к нему, но отторжения не вызывает - даже нравится. Понятное дело, что машинка на обкатке и больше 110 по трассе я не ехал, но как она рвется - только и успеваю оттормаживаться!

    Пока особо сказать нечего - нужно почитать книжки, привыкнуть. В субботу только за номерами поеду. Но вот дребезжащий звук при трогании уже появился (после 150 км). И лампочка бензобака загорелась, хотя бензина там чуть меньше половины бака - комп прогнозирует 380 км проехать на остатке бензина. Надо начинать записывать все косяки, чтоб потом у ОД чего не забыть...

    [​IMG] [​IMG]
     
  2.  

Поделиться этой страницей